Пятница, 29.03.2024, 07:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Troll, М-62  
Форум » Разное » ФЛУД » Юмор (и прочее из сети)
Юмор
CondorДата: Вторник, 04.12.2007, 20:59 | Сообщение # 31
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline
Креатиффчик.
Не мой, понятно дело biggrin wink :

У моей жены - маленькая грудь.

Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю - откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю - она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.
"Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голенькая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядышком ничком, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи - как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе+
И началось+ Жена в ярости хватает с тумбочки будильник - и мне по роже. Вопли, крики, давай вещи собирать... А я чую - носу больно, мочи нет. К зеркалу, а там - стрелка минутная в носу торчит! Попробовал вытащить - не могу! Я к жене, говорю, ты хоть стрелку-то вытащи перед уходом, зараза психованая!. Нифига, хлопнула дверью и оставила погибать, как дятла.
Попробовал еще, а стрелка она же как гарпун, застряла и ни в какую. Я давай в скорую звонить, говорю - у меня в носу стрелка от будильника застряла, помогите, доктор! Скорая давай ржать, че, говорят, мужик, сам не в силах выдернуть? У нас полный город инфарктников, а ты со своей стрелой, Амур б...!!! Ну, повесил я трубку, взял бутылку водки и к соседу.
Прикинь, два часа ночи, открывает сосед дверь - там я, красивый такой, в одной руке бутылка водяры, в другой - два стакана, а в носу стрела. Сосед в икоту, что, спрашивает, время пить херши? И кулаком рот зажимает, гад+"
Это мы щаз ржом себе спокойно, а в палате ночью все спят, он мне все это шопотом рассказывает, возмущаеца, заново все переживает+ Я лежу, в подушку зубами вцепился и ржу, больных-то будить нельзя".


Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...
 
swettyДата: Вторник, 04.12.2007, 22:49 | Сообщение # 32
рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Совет для девушек. хотите знать что думает ваш парень на самом деле. берете его любое письмо адресованное лично вам и читаете только глаголы рядом с местоименями "я", "мне", и тому подобными. узнаете много нового. этот тест используют в психологии.

улыбайтесь это всех раздражает
 
swettyДата: Вторник, 04.12.2007, 23:21 | Сообщение # 33
рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
реальная тема. так проверила письмо от одного чела. он там втирал про то что потерял надежду быть со мной хочет меня увидеть и просит дать ему шанс все исправить. дословно не помню. результат проверки: "я потерял,я хочу, дай мне".
все ясно и понятно.


улыбайтесь это всех раздражает
 
VolchaДата: Среда, 05.12.2007, 05:39 | Сообщение # 34
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Как мужчины и женщины называют друг друга (супер!)

1. В ласковых именах для женщин лидируют кошачьи. Больше всего среди нас, оказывается, котят. Чуть меньше кис, далее произвольная программа (киска, кошенция, кошенятка, мяфффка, кошак, мяушка и подобные).
2. Затем идут малыши, малышки, маленькие (от «babe» до «мой милый ребенок»).
3. На почетном третьем месте – солнышки и солнца. Очень популярен вариант солнУшко.
4. Совсем немножко отстают зайцы (заечко, зайчонок, зая, зайчиха, bunny, сахарная зайка).
5. Еще реже ласково склоняют наши имена (Натик, Алечка, Машуля, Тати).
6. Отныне мужчины лишены права попрекать нас телячьими нежностями и особенно «мусями-пусями». Потому как когда мужчину слышит только женщина, он то и дело говорит «лапа», «лапость», «лапупындрик», «лапусеныш», «пупсик», «мучипусечка» и подобное. И это, безусловно, прекрасно.
7. Равно популярны «милая» («darling») и «любимая» («любовь моя»).
8. Далее – теплые и интимные «девочка моя», «жена моя», «половинка», «супруга», «родная».
9. До странного редко мы бываем красавицами, красотками и красоточками.
10. После чего начинается животное царство. Вы, наверное, думаете, что после кис и зайчиков идут птички, бельчата и лисички. Ни разу. Феерически модны мыши («дурацкая мышка»). А сразу за ними – слоники, бегемотики и - обратите внимание, - пингвины.

Не войдя в топ, все же заслуживает отдельного упоминания раздел семейных приколов. Можно получить массу радости, только представив, что все это влюбленные мужчины ласково говорят своим женщинам. «Жопа с метлой», «дурында», «телка», «ебанашка», «крысеныш», «писюха мелкая», «козявочка», «пузо», «блядёнышь».

Но то редкие исключения. А вот от нас сомнительные комплименты вроде «подлая скотина» слышит чуть ли не каждый второй мужчина, вперемешку с «любимым и родным». Это – одна из разниц между топами. Любимый мужчина у женщины часто и «моя половинка», и «чудовище» одновременно. Тогда как сильный пол, как правило, выбирает по отношению к женщине сравнительно нейтральные «котенок» и «малыш».

1. Большая часть мужчин – зайцы. Зайчата, заиньки, заюшки и подобные.
2. Чуток меньше котят. А также котиков, котов, коть, кысиков. Бывает даже котятина, кысик или kiss в смысле «кис», а не «поцелуй».
3. А теперь – муси-пуси. «Лапусик», «пусик», «пупсик», «лапулик», «масик», «мусик», «лялябрик», «пупырсик», «шмусик» и тэ дэ.
4. Те из них, кто не зайцы, не котята и до сих пор еще даже не пуси – наверняка солнца, солнышки и солнышкины.
5. Самое нежное и теплое из возможных слов, по отзывам, «родной», а также «муж», «супруг», «половинка» женщины используют довольно часто.
6. Нередко существ мужского пола зовут производными от имен и кличек. Максимыч, Рыжулька, День (от Денис).
7. Мужикам везет. В их топе после зайцев и котов идут львы, короли зверей. Лёвы и львята.
8. Зато с той же частотой, с какой они бывают тиграми и тигрятами, оказываются ежиками.
9. Совсем немного реже их именуют любимыми и милыми.
10. Раздел под кодовым названием «ласковый и нежный зверь» так объемен, что попадает в топ. «Свинюшкин», «чучело», «хитрожопый лис», «жопа», «подлая скотина», «таракан», «зараза», «балда», «бульдозер», «чудовище», «огнедышащая сволочь», «старпер», «чучело», «бука».


Лучше смерть в седле, чем унылая дряхлая старость...
 
ksanatosДата: Среда, 05.12.2007, 10:15 | Сообщение # 35
Аццкий Тваюмать
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
King_Lamer:знаешь я понял одну истину...
Jester_Night:О_о
King_Lamer: то что сиськи это как виндоус..при использование сисек большего размера,переходить на более маленький не в кайф....так же и с виндой...после использования ХР...переходить на 95...как-то западло
Jester_Night:мда...тогда виста это как сиськи 20 размера..красиво,мощно..но плять не функционально =))


Водка наш враг, а врагов я уничтожаю!
 
CondorДата: Среда, 05.12.2007, 13:38 | Сообщение # 36
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline


Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...
 
LogikДата: Среда, 05.12.2007, 14:07 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Эт канешна боян, но у нас в офисе ужо третьи сутки стоит дикий ржач:

http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104

 
VampirYДата: Среда, 05.12.2007, 15:53 | Сообщение # 38
Бикер
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Logik)
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104

ПАДСТАЛОМ!!!!!


"...Воспевал он дев порочных беспорочные уста.
И свалился в час полночный с разведенного моста.
Был он весел, был он грешен, много женщин обманул,
Был бы точно он повешен, но по счастью утонул!..."(с)
 
swettyДата: Среда, 05.12.2007, 16:17 | Сообщение # 39
рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104
ржала до слез. дочитать смогла с третьей попытки вылезти из под стола.


улыбайтесь это всех раздражает
 
CondorДата: Среда, 05.12.2007, 16:26 | Сообщение # 40
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline
Бля, ща читаю, подыхаю просто!!!!!!!!!!!!11

Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...
 
DENTNTДата: Среда, 05.12.2007, 19:49 | Сообщение # 41
0_0 хто тут?
Группа: Фантом
Сообщений: 845
Статус: Offline
посчитаем котлы?


 
CondorДата: Среда, 05.12.2007, 20:00 | Сообщение # 42
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline
Аццкий пепелац.....
Только назначение его не ясно...


Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...
 
VolchaДата: Среда, 05.12.2007, 20:02 | Сообщение # 43
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Твое имя на японском

A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

Мое Арирукучитакатока wacko


Лучше смерть в седле, чем унылая дряхлая старость...
 
swettyДата: Среда, 05.12.2007, 21:39 | Сообщение # 44
рыжая бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Он железнодорожный рабочий. вечно пьяный, немытый, небритый, распиздяй, алкоголик, подонок и хамло в кирзовых сапогах. Он делает дорогу проходимой.
Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим.
Жесткось, характер, сила духа- этого ему не занимать у других. Он привык.
Его жизнь- это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан, не важно.
Его смысл- это движение вперед. Он пройдет первым, остальные лишь пойдут за ним.
Он не любит жаловаться и не любит когда ему жалуются, потому что он мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение.
Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На лице щетина, которая идет ему настолько, что без нее его невозможно представить.
Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и известна), но он ценит в одежде удобство а не бренд.
Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого.
Когда смотришь на него- понимаешь, что от этого человека зависит то, будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит все. От него зависят все!


улыбайтесь это всех раздражает
 
DENTNTДата: Среда, 05.12.2007, 21:44 | Сообщение # 45
0_0 хто тут?
Группа: Фантом
Сообщений: 845
Статус: Offline
Condor, назначение простое, поставить на любые калеса и ап стену...

 
Форум » Разное » ФЛУД » Юмор (и прочее из сети)
Поиск:


Copyright CondorCustoms © 2024