Суббота, 20.04.2024, 03:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Troll, М-62  
Форум » Разное » ФЛУД » Про мотобрацтво и прочую фегню (И про то, что земля круглая)
Про мотобрацтво и прочую фегню
SssnakeДата: Пятница, 13.07.2012, 02:37 | Сообщение # 1
роспесдяй
Группа: Адепты
Сообщений: 111
Статус: Offline
Преамбула:
Сёдня (точнее, ужэ вчера), звонит подруга камрада унд одноклубника Болта, типо, есть проблема, позвони челу. Звоню, оказываеццо, у Болта ебанул задний баллон в ибинях аж за Загорском, йехать никаг, бабла найн, телефон садиццо, кароче, жёппо (ну, Болт, конешно, роспесдяй ищётот, хуле, мотаццо каждый день на работу за вторую бетонку и обратно на лысой резине).
Я в тот моменд был в сервисе с немного подразобранным мопедом (чёто затарахтело в сцеплении), фигле делать - оккупирую тамошний офесный комп, благо, камрады работают там (Илюха Севенстайл и Роджер с оппозита), начинаю искать эвакуатора в этом самом Сергиевом посаде, ибо, пока из Мск туда доедет машина - Болт, бедолага, полысеет и поседеет. Охуеваю с цен (7к и выше), с нежелания эвакуаторщиков йехадь в Мск итэдэ, тут звонит Болт, кричит "Макс, отбой воздушной тревоги, тормознулсо мимо проежжающий чел на газели, добросит за тонну до Илюхиного гаража". Заебись, жду, пока Илюха прикрутит жэлезки, рву в гораж, встретидь Болта и отдать чюваку денех.
Ну хуле, жду Болта, пью пиго, приежжают. Трещим с чюваком, грит "ой, а чото гораж знакомый, а не Илюха ли туд, случаем, ставиццо? А то я у него когдато уралячий мотор покупал." Пишу телефон чювака, он уежжает, и вот буквально через бутылку пига у мну в репе щёлкает - "Бля, Макс, вот ты тормоз, а чел - то, не с оппозита ли, чясом?"
Собственно, амбула:
Звоню челу, спрашиваю, не опозидчег ли он - оказываеццо, этто Дамп. Который лет 5 назад дажэ ко мне в Медведково прикжжал, привозил майку с чертежом эмочного мотора (в темноте я не его узнал нихуйя).
Йебать-колотить, до чего жеж земля-то круглая...


Сообщение отредактировал Sssnake - Пятница, 13.07.2012, 02:41
 
CondorДата: Пятница, 13.07.2012, 03:17 | Сообщение # 2
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
DENTNTДата: Пятница, 13.07.2012, 16:07 | Сообщение # 3
0_0 хто тут?
Группа: Фантом
Сообщений: 845
Статус: Offline
ппц, куда ниплюнь везде байкиры затаились.. biggrin
 
Форум » Разное » ФЛУД » Про мотобрацтво и прочую фегню (И про то, что земля круглая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright CondorCustoms © 2024