Пятница, 19.04.2024, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Troll, М-62  
Форум » Мотоциклизм » Олдтаймеры » к-750 (ретро)
к-750
pank_mihaДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Стал я обладателем сего агрегата. Какого то хр..на не могу зайти на "сами знаете какой сайт" а поделиться дюжо хочеться. Итак, Пока что отмыл его от куриного помета хоть как то, далее ко мне в гараж, после уборки помещения, и подготовки стилажа. Пилить резать не буду все будет так как есть, только выглядеть будет поновее. Итак скоро новый год и у меня будет много вых так что по возможности и интересу остальных буду вставлять слайды.
 
ANDRADOДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:42 | Сообщение # 2
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
мляяяяяя красотища!!! тебе почти и реставрировать нечего...ток покрасить по хорошему...а доки есть???
 
pank_mihaДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да работы в кайф)) С доками все в норме... Мотоцикл был списпан мужиком с военной части, далее лет 8-мь в гараже стоял. Реальный пробег мотоцикла 10 тысяч. cool кстати двигатель б/н!!!!

Сообщение отредактировал pank_miha - Понедельник, 08.12.2008, 23:59
 
TrollДата: Вторник, 09.12.2008, 00:01 | Сообщение # 4
Das rote Schwein
Группа: Инквизиция
Сообщений: 975
Статус: Offline
pank_miha, Поздравляю!
Удачно ты прибарахлился. ИМХО - это самая красивая модификация К-750. Сам о таком мечтаю.


Если руки кривые и не из того места растут - то это ноги!
 
pank_mihaДата: Вторник, 09.12.2008, 00:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Troll, спасибо что поняли как я рад)) сам доволен. Грезился хоть к-750м в родне, а тут такой.
 
CondorДата: Среда, 10.12.2008, 17:15 | Сообщение # 6
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline
Поздравляю, Мих!
Весьма достойный аппаратец!
И что самое главное, в хорошие руки попал....
А то, по "Закону Мерфи", чем аппарат редкостней, тем менее хозяин это понимает, и более его убивает соотвеццтвенно...
А то и похуже бывает...
Вон, Борода такую историю жалостливую рассказал, когда иы у него были....
Грустнее только история про деда, который WLA за ящег воттки продал за две недели до приезда внучка, который давно дедушку не навещал, став байкером biggrin


Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...
 
Хотябыч_und_КарлосДата: Среда, 10.12.2008, 19:16 | Сообщение # 7
БАЙКЕР ЭМО
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Да, ЗАЧЁТ!!!

"да, коли случится война, мы умрем. Но, сука, утащим за собой хотя бы по одному врагу. Хочешь нашей земли – приходи, воюй, только сразу предупреждаем: быстро кончишься."(С)цитировано у Беркема.
 
pank_mihaДата: Четверг, 11.12.2008, 00:22 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Condor, ох тоже была раз история, ребетня валуй 42 на цвет мет сдала, двигатель так не стали у них принимать, так они его кувалдой разбили, вместе в коробкой шерстерни и прочее сдали и ребра с блоком в ляминь...Ну твою мать, яйца лучьше б себе кувалдой расхерачили. Посему стараюсь иногда посещать пункт скупки скраденного... Раз нашел головки от к-750м б/у выторговал за 100 р.
 
CondorДата: Пятница, 12.12.2008, 17:12 | Сообщение # 9
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline
Уроды, бля....

А мне как-то предлогали Индиан 53-го года (последний год выпуска) с пробитым картером, но аргонорешаемо, за любой ходячий Урал....
Эх, был бы у меня тогда ходячий Урал..... sad


Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...
 
TrollДата: Суббота, 13.12.2008, 02:14 | Сообщение # 10
Das rote Schwein
Группа: Инквизиция
Сообщений: 975
Статус: Offline
Condor, был бы у тебя тогда ходячий урал - не кусал бы ты сейчас локти wink
Интересно, откуда этот Инди в Москве взялся? Я понимаю военных лет - их к нам много поставляли, но 53-й год!
Тогда, когда морякам разрешили тащить в Союз авто-мото хлам, он уже был раритетом и стоил приличных денег, а новым мог быть ввезён вряд-ли, ибо холодная война была в самом разгаре.
А вот за сколько сейчас Indian Chief в Питере продаётся: http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/131102.html
причём более массовый, с параллелограммом, Chief-tele 53-го года сильно более редкий.


Если руки кривые и не из того места растут - то это ноги!
 
SssnakeДата: Вторник, 16.12.2008, 12:43 | Сообщение # 11
роспесдяй
Группа: Адепты
Сообщений: 111
Статус: Offline
Да, презачотнейшее приобретение
Troll, этот индеец, что по сцыле, не в ФортМСшном клабхаузе продаёццо? Адрес в объяве похож smile


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую хуйню, что палач отрубил себе уши (с), ХуйЗабей)
 
TrollДата: Вторник, 16.12.2008, 21:09 | Сообщение # 12
Das rote Schwein
Группа: Инквизиция
Сообщений: 975
Статус: Offline
Sssnake, да, у фортов он и стоит. Форты конечно цену заломили, реально он не больше лимона стоит.

Если руки кривые и не из того места растут - то это ноги!
 
Форум » Мотоциклизм » Олдтаймеры » к-750 (ретро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright CondorCustoms © 2024