Пятница, 29.03.2024, 10:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Troll, Если, М-62  
Форум » Разное » Забухаторы & Покатухи » Торбеевское-5 (ежегодный весенний отдых на природе.)
Торбеевское-5
ЗелёныйДата: Четверг, 27.05.2010, 22:23 | Сообщение # 226
Несун Военный
Группа: Адепты
Сообщений: 52
Статус: Offline
Не ссать!
В аптеку не надо - дуй в магазин покупай молока и чеснока. Столько сколько сможешь съесть. зубчика три съесть надо.
Если подкатим вместе я тут цепочкой обзавелкая на заднее колесо опробуем. Не полезет. перетащим в несколько заходов.

Да и Друзья не очень разбивайте дорогу - у меня сцепление в масле если провалюсь - придется палатку прямо там и ставить.


Да успокойтесь, вы! Я 100 раз так ездил! Доеду - сделаю!

Спрячь за забором коляску с мотором - выкраду вместе с забором!

 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:19 | Сообщение # 227
начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Йа вернулась) ТОка зашла домой, как тотчас пошел дождь - это знак) Всем спасибо, шикарно отдохнула, фотки выложу попозже)

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...
 
CaptainДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:41 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Мы вернулись! Еще раз спасибо Андрюхе с Катюхой )))) Фотки чуть позже
 
зобДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:23 | Сообщение # 229
закабяка
Группа: Адепты
Сообщений: 161
Статус: Offline
долетели мухой,класно оттопырились!вроде начинаю приходить в себя

я самый добрый человек на свете,если найдется ктото добрее,я убью его и снова буду самым добрым..
 
VampirYДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:01 | Сообщение # 230
Бикер
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Как бы тоже дома..... Уже успел распаковаться, съездить на мойку и вообще всячески оттягиваюсь пивом.....

Отдохнули на 5+.... Фоток мало...но будут....


"...Воспевал он дев порочных беспорочные уста.
И свалился в час полночный с разведенного моста.
Был он весел, был он грешен, много женщин обманул,
Был бы точно он повешен, но по счастью утонул!..."(с)
 
CondorДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:50 | Сообщение # 231
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline
Приехали часа полтора назад.
Настолько умудохались, что даж решили не заезжать в гараж, распаковываться.
Так машин и стоит перед домом навьюченый мангалами да покрышками.
Спасибо всем, кто приехал, огромное спасибо тем, кто приехал ранее и помог в организации, то бишь Зобу и его брату Александрую Кепу и Биг-Бену за весомый вклад в поддержании и снабжении костра и Линксу с Раздолбайкерз.ру за предоставленный генератор и усилитель.
Низачот неожиданно внушительному количеству проебавшихся едениц.
Фот тож немного, но выложу завтрячко.
Сегодня отдыхать... От отдыха biggrin


Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...
 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:02 | Сообщение # 232
начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
http://photofile.ru/users/bagira_wild/150451499/
Вот моё немножко)


Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...
 
VampirYДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:55 | Сообщение # 233
Бикер
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
http://photofile.ru/users/vampiry/96468234/all/

Все что смог наснимать...


"...Воспевал он дев порочных беспорочные уста.
И свалился в час полночный с разведенного моста.
Был он весел, был он грешен, много женщин обманул,
Был бы точно он повешен, но по счастью утонул!..."(с)
 
ЗелёныйДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:09 | Сообщение # 234
Несун Военный
Группа: Адепты
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я Доехал! (Дорога, как я ехал помечена все знают чем, но я для верности сделал пожирнее) =)))

Жуть что было! Шли тихонечко ,потому что Синенький все время грелся (как потом выяснилось патрубок слетел с одного из котлов и он сосал воздух мимо фильтра) Пару раз с Настей останавливались не перекуры: Первый раз я стороговался с бабулькой за козье молоко. она хотела 70 - я давал 50 в результате сошлись на 60. Но при этом пришлось ходить возле нее и пить квас из бочки, что стояла далее по дороге. Во второй раз Показали пример "Где надо писать". Я там только остановился ,чтоб остыть и покурить, а народ гадил на природу. Кстати там.... В кустах, куда я сбегал пока стыл Синий я нашел 3 большие и 1 маленькую канистры с отработкой, какой то девайс в видже багажника или еще чего (НОВЫЙ!) Я уезжать не хотел, но сунуть уже было некуда.
Ярославка порадовала: До Пукина доехали в среднем ритме (на обедненной смеси. Я тогда еще был не в курсе) Там я Ссадил пассажирку на электрон, потому что что то мне подсказывало - так будет правильнее. В- первых сильно кренились от Люльки, Сильно грелись ,Сильно(Как черти) ссались. Опасно, кароч, ехать было. Только ссадил выезжаю обратно на шоссейку - БАХ пробка. Я По обочине. БАХ и там пробка. Я уже в лес смотрю. БАХ, Трах БАБАХ! это я постреливать начал - пробка рассосалась, особенно вокруг меня. Пометив место" Бабаха " жирной точкой масла я поехал дальше.
НЕ УСПЕЛ ВКЛЮЧИТЬ ТРЕТЬЮ КАК ЕЩЕ ОДНА ПРОБКА. Бахать больше не стал, а потрясся со всеми в правом ряду, что совсем на обочине. На МКАДЕ тожа была засада, потому я держался ПРАВильного пути и у меня всё получилось. По дороге помочь никому не смогу. дважды останавливался, но помощь нужна не была.

ОТДЫХ БЫЛ НЕОПИСУЕМО КРУТ! Даже не просто крут, а мега крут! И даже не мега крут! А я не нахожу этих слов (Я дядьке Кондеру уже говорил), потому что их нет, как было круто! Это сравни разве что ситуёвине, когда ты неделю мудохаешься в гараже, ни фига не получается. Вообще "ни фига" - куча запчастей ,политая маслицем и посыпанная пеплом тысячи сигарет. И тут. ВДРУГ! НИ с того ни с сего. Буквально за 3 часа до выезда всё начинает получатся, заезжает ДРУЖИЩЕ, который увеличивает степень получаемости просто на 10 порядков и буквально в последний момент ты едишь! Вот наверное тут будет что то похожее, но привкус как от "Доехал". Вот оно как!

Надо бы еще куда нибудь съездить, очень хочется по каким нибудь "Сталкерским" местам с "Гованми" и костром. И чтоб матрацыклы стояли внутри какого нибудь заброшенного помещения!

Отдельно хочу СКАЗАТЬ:
Очень рад был познакомиться с Зобом и его Братом! С этими Парнями я бы пошел в разведку по хабаристым местам и с удовольствием приломил бы один хлеб!
Настя - молодец! Знает, как поднять ажиотаж вокруг себя. Когда осталось буквально один поворот и один "Бултых" до лагеря, не считая поля - у дядек байкеров кончились силы, пиво и сиги (склонность к семкам ни у кого нет). И мы не знали что делать важнее в данный момент: бегать вокруг Неё и выпрашивать "сигаретку" или лезть в колею вытаскивать "Синий" (остальные матрацыклы отличились меньше в худшую сторону по степени застреваемости). А как она стоически терпела, когда мы полезли на второй этаж и выше, "испуги" робких мотоциклистов, которые не то чтобы в расстрелянный из "подствольника" дом лезть, полный приведений и "зеленых" полов, который один не верный пук и они Бух на 2.3м вниз, а своей собственной отработки боятся!

з.ы.
А Багира - мазила. Стреляла с терляла в меня, и только когда подошел Зоб, попала. в Зоба =)))


Да успокойтесь, вы! Я 100 раз так ездил! Доеду - сделаю!

Спрячь за забором коляску с мотором - выкраду вместе с забором!

 
СквоДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:38 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





А мне тоже очень понравилось!!!!!!! Выражаю всем, всем, всем благодарность за отличный отдых!!!!!!!! Особенно Катерине и Кондору biggrin

Эл, ты тоже мазила biggrin cool

Наши с Кэпом фотки
http://photofile.ru/users/captain1977/96468352/all/ ,
всего 215, так что зальются только к полуночи smile

Сообщение отредактировал Скво - Воскресенье, 30.05.2010, 23:06
 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:05 | Сообщение # 236
начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Зелёный, а вот нехрен было уворачиваться, я тебе раза три в голову бы попала, если б ты в панике не уклонялся) А вот Зоб молодца, стоял до последнего, за что и получил стрелой в плечо и мои извинения)

Когда Бог раздавал мозг и совесть - я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились, и поэтому мне достались только жопа и приключения...
 
TrollДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:35 | Сообщение # 237
Das rote Schwein
Группа: Инквизиция
Сообщений: 975
Статус: Offline
Рад за всех, что хорошо всё вышло!

Если руки кривые и не из того места растут - то это ноги!
 
Dikiy_MexДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:15 | Сообщение # 238
алкоголик и придурок
Группа: Адепты
Сообщений: 174
Статус: Offline
Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ЖИЗНЬ!
 
М-62Дата: Понедельник, 31.05.2010, 00:58 | Сообщение # 239
начинающий
Группа: Инквизиция
Сообщений: 10
Статус: Offline
От души отдохнули. Все просто замечательно. Катюхе и Андрюхе мега-респект и троекратное "ура"!!!
 
Big-BenДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:17 | Сообщение # 240
Бикер
Группа: Адепты
Сообщений: 150
Статус: Offline
эмм.
ну я проснулся и дошел до компа. После такого отдыханемного горячей и вкусной пиццы убили меня просто таки аццки и пригвоздили к дивану часа на 3.
приехал в гараж в 19:00.. все хорошо, дела сделал, бабосы даж а генер получил. Но вот блин, все бы хорошо, но я таки поймал ДОЖДЬ! Прям перед щелковской.. даже пришлось одеваться в дождевик. было обидно - ведь за всю дорогу как ехал ни разу не промокал.
Ну а теперь о хорошем - отдых был. я на нем был. пиво-пил, еду-ел, комаров-кормил.. душевно общался, отдыхал, домогался до волос ни в чем не повинной Насти в отместку за то, что разместила меня у себя в палатке, не поехал месить говна на Вояже и вообще на нем стоически не катался.. зато вот отдельное спасибо Грише, что дал мне поездить на его патриоте и оценить эту машинку.
Катюхе и Андрюхе отдельное спасибо за то что всех созвали, организовали и даже сделаи на поляне "переносную розетку" - очень было круто. Спасибо тем кто меня кормил, чью еду я ел и из чьей посуды кушал - своего почти ничего не доставал ибо было лень.
Дядькам всем кроме Электроника и Кондора незачет - вы, кажись, отстрелялись в молоко, тогда как я хотя бы 1 но побил.
*отдельное "ФИ" Ватсону - дядь, хоть ты и псина, но гадить под моим Вояжем не позволю! Спать на нем - спите.. но чтобы было все чисто!


Помни про закон бутерброда!
BLOOD BROTHERS WILL KEEP IT TO THE END!
ТУМАН
 
Форум » Разное » Забухаторы & Покатухи » Торбеевское-5 (ежегодный весенний отдых на природе.)
Поиск:


Copyright CondorCustoms © 2024