Четверг, 20.06.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Troll, Если, М-62  
Гаражные будни
CondorДата: Вторник, 26.05.2009, 09:51 | Сообщение # 46
condor_custom
Статус: Offline
Quote (Moro)
он не с этой модели, чайнег! на м63 стоял бак - фисташко.

Мля....
Выходит дело у нашего славного ГАИшника на перехватчике родной бак стоит?? surprised

По поводу крантика в курсе, равно как и разветвителя.
Делал ужо так.
Так делать и намерен.

Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...

MoroДата: Вторник, 26.05.2009, 10:01 | Сообщение # 47

насчёт разветвления - есть 1 проблема - когда даёшь гари в полную дырку - бенз не успевает перетекать))) моц глохнет через пару км при полностью открытом газе. а насчёт баков на разных моделях - юзай поиск, чайнег!

CondorДата: Вторник, 26.05.2009, 10:04 | Сообщение # 48
condor_custom
Quote (Moro)
а насчёт баков на разных моделях - юзай поиск, чайнег!

Ты значит освоил поиски т поэтому теперь не чайнег, да?? biggrin biggrin biggrin

Просто не сталкивался с проблемой выяснить где какой стоял бак.
Столкнулся бы-выяснил наверное... wink

SssnakeДата: Среда, 27.05.2009, 16:13 | Сообщение # 49
роспесдяй
на м63 стоял бак - фисташко

Данунах?
Ник, впесду такой поиск biggrin
Андрюх, у тя должны остаццо фотки моего зелёного - вот он - среднеуральский совнархоз модель М-63. С каплей и именно такойжэ рамой. Вот даже найду дома фотки егоже в родне, с калиткой и всеми муйнями, отсканю и выложу.
А 66я, хер знает, возможно это та, что, в гараже стояла одно время, там ещё горизонтальная хуйня между хребтом и дуплексом сделана не из трубы, а из П-образного профиля.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую хуйню, что палач отрубил себе уши (с), ХуйЗабей)

Сообщение отредактировал Sssnake - Среда, 27.05.2009, 16:21

TrollДата: Среда, 27.05.2009, 18:38 | Сообщение # 50
Das rote Schwein
Moro, ездил, по хуёвому асфальту и по среднеубитой грунтовке на колясыче с вояжовским рулём и неработающим демпфером. руки отбивает конечно, но когда починил демпфер, то проблем не было. Рост у меня 190, вполне комфортно.

Condor, на М-62 рама свечка, только с "длинной" свечой. На М-63 ставились разные баки, и фисташка, и капля.

Если руки кривые и не из того места растут - то это ноги!

TrollДата: Четверг, 28.05.2009, 02:46 | Сообщение # 51
Das rote Schwein
Condor, Да, шустро ты красишь-собираешь!

Если руки кривые и не из того места растут - то это ноги!

CondorДата: Четверг, 28.05.2009, 08:28 | Сообщение # 52
condor_custom
Troll, это потому что себе biggrin

MoroДата: Четверг, 28.05.2009, 08:57 | Сообщение # 53

Бля, меня вчера нагрузили работы, а после этого напоили, я даже забыл позвонить, сказать, что не шмог я.((( сам весь в запарах, шо пиздец. Тёща и жена мозга ебать начинают мне насчёт того, что очень задерживаюся я.((( а выходит - ничё так, аккуратненько.)) колесо с зубастой резиной - поставь на запаску, а то по асфальту на нём плохо едется. да и протектор очень быстро сьедается. а на запаске оно выглядит так, сцуко страшно.)))

CondorДата: Четверг, 28.05.2009, 09:06 | Сообщение # 54
condor_custom
Moro, да, мы заметили твое отсутствие angry

На зубастой Кендел ездила на колясыче. На всех трех и на запаске. и не жаловалась.

MoroДата: Четверг, 28.05.2009, 10:54 | Сообщение # 55

вот бля, ну чтож ты такой бестолковый то?? непонятливый? Надя Конкуренция тоже на зубастой ехала, и Типа Лёха на шатун и с шатуна ехал на зубастой, но это не значит, что они сразу тебе должны были тебе об этом пожаловаться. Вот ты постоянно пренебрегаешь советами и надеешься х.з. на что. я ж тебе это говорю не просто так,, а совет из практики, а не со злым умыслом.

Добавлено (28.05.2009, 10:54)
---------------------------------------------
а зубастое колесо лучше подарить мне))) я на нём на шатуне погоняю))))) а то я зубатую запасуку выменял на багажнег

CondorДата: Пятница, 29.05.2009, 01:25 | Сообщение # 56
condor_custom
Moro, ты в ся поверил чтоль? И в мудрость свою великую, обретенную безвременно?
Поменяй палец или втулку в левом котле, нак отором ты сайгачишь с начала сезона, и который лучше, чем выхлоп слышен....

CondorДата: Пятница, 29.05.2009, 01:30 | Сообщение # 57
condor_custom

MoroДата: Пятница, 29.05.2009, 08:56 | Сообщение # 58

ну вродь ничё так вышло то, красиво, вот только руль этот рогатый, сука страшный.)))) крыло малёх переднее криво, но это хуйня всё. а вот переднего тормоза я не увидел (или мне кажется), это печально, ибо задние тормоза имеют свойство отказывать при выдавливании воротникового сальника.
а насчёт советов - это не мудрость, это практика, которой у тебя к сожалению нет, одни понты.))) Ты уж не обижайся, но это так. А на стучащем моторе я с тобой и вампири прокатился последний раз, с тех пор не ездил, в ближайшее время отдам его в ремонт, возможно придётся менять коленвал.

DENTNTДата: Пятница, 29.05.2009, 09:18 | Сообщение # 59
0_0 хто тут?
есть маза с рогами не камильфо буит по пересеченке на колясыче... есть грусный опыт...

MoroДата: Пятница, 29.05.2009, 09:42 | Сообщение # 60

наконец то подтвердили тебе одни из моих слов.. люди, которые в твоих глазах обладают авторитетом... хотя ты молодец (кондер),,, такой же тупой как и я .. я тоже всех с их ебаными советами посылал по известному адресу.)))

Поиск:

Copyright CondorCustoms © 2024