Пятница, 29.03.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Troll, Если, М-62  
Форум » Мотоциклизм » Кастомайзинг » Вопросы в связи со злым околясыванием. (Такие вопросы.)
Вопросы в связи со злым околясыванием.
Doctor3loДата: Четверг, 18.03.2010, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем.

Пытался околясится до открытия, но тут к гадалке не ходи - только недавно собрал приводной комплект...
Дело этно вероятно где-то и обсуждалось, но поиск мне не помог.

Сейчас имею боевую уралоодиночку, на которой сезон и открою.

Аппарат будет представлять из себя эдакого военного туриста - уралодвиг, вилка от туриста, мт-16 трансмиссия (пока без блокировки мост нашел), собственно по нему вопросы.

Вопросы следующие:

- Люлька будет стоять на приводной (днепрячей) раме уральская - все думаю про багажник, оставить уралячую систему (открывающегося багажника) или же воспользоваться днепровской (складного сидения, заварить крышку багажника)? Стороны сетуют на удобность но не комфортность 1-го варианта и наоборот...
- Сколько может встать по деньгам вкорячивание гидравлических тормозов (пусть даже барабанных)?
- Как понимаю на колясыче по важности колеса идут так - заднее, колясочное, переднее - есть ли смысл в улучшении тормозной системы не всех колес, а к примеру только заднего + колясочного?
- Какой все-таки самый лучший вариант оппозитного двигла для жесткого говна, касьяновский, как понимаю? Можно ли с таким двигом ставить злую резину для говна?
- Есть ли смысл изобретать дуги на коляску, аля тех, что делает кбмтс? не могу выявить не пользы не вреда в этом решении...
- Стоит ли что-нибудь мудрить с колесами? как-нибудь усиливать их? Какой лучший вариант из заводского (не считая новых имзшных на 19 - дороговато как-то выйдет)?

Остальное более-мение ясно, если что - еще помучаю вопросами. Спасибо за внимание.

 
CondorДата: Пятница, 19.03.2010, 10:00 | Сообщение # 2
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline
С ответами пока повременим, вопрос тут сразу возник...
Quote (Doctor3lo)
- Люлька будет стоять на приводной (днепрячей) раме уральская

то бишь, рама мотоцикла Днепр, а рама коляски Урал?
Знаю, неприводные совместимы и очень даже, а вот приводдные сойдутся?


Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...
 
TrollДата: Пятница, 19.03.2010, 18:20 | Сообщение # 3
Das rote Schwein
Группа: Инквизиция
Сообщений: 975
Статус: Offline
Condor, он коряво объясняет. Рама коляски - МТ-16, рама мотака МТ-11\16. Само корыто скорее всего будет уральское.

Если руки кривые и не из того места растут - то это ноги!
 
Форум » Мотоциклизм » Кастомайзинг » Вопросы в связи со злым околясыванием. (Такие вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright CondorCustoms © 2024