Пятница, 19.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Troll, М-62  
Форум » Анатомия и Физиология » Электрика » Нужно нарисовать электросхему на Урал...
Нужно нарисовать электросхему на Урал...
VampirYДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:38 | Сообщение # 1
Бикер
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Комрады электрики!!!
Нужна помощь!

Планирую собирать новую проводку и нужна схема в которой должно быть учтено следующие!

Проводка на управляющих реле (все потребители должны сидеть на релюхах + 1 реле посильнее на общее включение сети от ключа)
В проводке нужно учесть подключение пультов ДОМИНО, Генератора ДЕНСО (возбуждение отдельным проводом с выхода на катушке зажигания), УКТУС 2, приборов от ВАЗ 2106 (Спидометра со всеми его контрольными лампами, Вольтметра, датчика уровня топлива + вся габаритная подсветка этих приборов), размыкатель массы.
А также установка 3 доп габаритов (2 на люстре + 1 "индеец") в головной фаре габарита нет.

... кто может такое нарисовать... по возможности учитывая "штатные" разъемы "шестерочной" приборки и возможность подключения коляски... с использованием стандартных автошных релюх и разъемов...

С меня естественно пиво/водка..


"...Воспевал он дев порочных беспорочные уста.
И свалился в час полночный с разведенного моста.
Был он весел, был он грешен, много женщин обманул,
Был бы точно он повешен, но по счастью утонул!..."(с)
 
ЗелёныйДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Несун Военный
Группа: Адепты
Сообщений: 52
Статус: Offline
Хе-хе-хе.
Берем за рабочую Схемму от Capitan - на оппозите есть и у меня в натуральную величину распечатана.
С тебя написать количество и назначение разъёмов всей тряхомудии и я даже в цвете енто ИБАНУ. А еще не плохо, чтоб Багира созрела на листочке набросать ,что у нас на её моцике получилось - всётаки опыт надо передавать ,а не в гараже хранить.

Покапался на оппозите не нашел я ту схему, но ВЕРЬТЕ МНЕ ОНА ЕСТЬ! Даже у меня на флешке happy

Добавлено (17.05.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Есть похожая, но я её на вскидку нашел, еще не глядел. С другйо стороны два раза велосипед не изобрести...


Да успокойтесь, вы! Я 100 раз так ездил! Доеду - сделаю!

Спрячь за забором коляску с мотором - выкраду вместе с забором!

Сообщение отредактировал Зелёный - Понедельник, 17.05.2010, 23:19
 
Форум » Анатомия и Физиология » Электрика » Нужно нарисовать электросхему на Урал...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright CondorCustoms © 2024