Вторник, 19.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Troll, Если, М-62  
Форум » Анатомия и Физиология » Общее » Как уместить побольше багажа?
Как уместить побольше багажа?
ШлангДата: Четверг, 17.04.2008, 15:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Суть вопроса в том, как уместить самым оптимальным образом наибольшее количество багажа на Урал-одиночку(стандарт) и ничего не теряя по пути? Сразу говорю, ни кофроф, ни багажника - нет.
Нет, я конечно представляю. Но как-то не приходилось. Но всё же кто сталкивался? Делитесь опытом...
Вот что мне думается: 1) Примудривать баулы на место пассажира сзади. Но эт не хорошо... Может я с пассажиром поеду? 2) Сделать потип такой двойной сумки... Чтоб груз был побокам мотоцикла(опираясь на раму), а вся эта широкая сумка перекидывалась через седло(седло у меня - диван)...
Ну в рюкзак(и) кой-чего можно взять, разумеется не тяжолое.
Хочу съездить на 3-4 дня, расстояние чуть больше 800 км(туда и обратно). Взять нужно палатку и одеяльце, инстрУмент, 3-4 литра самогона, запчастей каких-нибудь, пожрать - это основное! Что еще, кстати, точно пригодиться?

И, кстати, у нас нет раздела про дальняки...

 
Ночной_ЖительДата: Четверг, 17.04.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Днепровод
Группа: Магистрат
Сообщений: 203
Статус: Offline
Приделай как у меня ижевский багажник и проблемы решатся wink http://metalhram.clan.su/forum/33-70-1
 
ШлангДата: Четверг, 17.04.2008, 16:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да, ништяк! Но для этого надо сам багажник. А для этого его надо заказывать по почте(у меня тут так не купишь). И самое главное денюжку надо.
 
DotsДата: Четверг, 17.04.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Злостный Днепровод
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
на бак можно сумочку прамастырить...я даж вроде видел у кого то такую... она типа рюкзака на баке была

Сообщение отредактировал Dots - Четверг, 17.04.2008, 19:20
 
RUmataДата: Четверг, 17.04.2008, 20:57 | Сообщение # 5
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Статус: Offline
рюкзак на бак на себя и на пассажыра.
палатку свернуть и на руль ...


да! умею русский говорить, все татарин, кроме я
www.vault.p0.ru

 
ШлангДата: Пятница, 18.04.2008, 03:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





А побокам как-нить можно поветить? Мне интересно, именно, кто как затаривался в дальняк...
 
CondorДата: Пятница, 18.04.2008, 06:56 | Сообщение # 7
condor_custom
Группа: Магистрат
Сообщений: 3051
Статус: Offline
Передний бугель "Туриста" ставишь на крепления заднего крыла, дабы квеху на манер спинки торчал и к нему "пауками" притягиваешь рюкзаки со всех сторон.
Можно под самый тяжелый рюкзак, размещенный на пассажирском сиденье и притянутый к спинке, подпихать дощечку, и примастырить еще два более легких рюкзака по бокам, притянув их теми же "пауками".

Бугель достать вроде не проблема, "пауки" в любом автомагазине и комплектами и поштучно продают, дощечку выстругаешь! wink
biggrin


Критиковать, - показывать автору, как сделал бы сам, если умел...
 
DENTNTДата: Четверг, 05.06.2008, 19:33 | Сообщение # 8
0_0 хто тут?
Группа: Фантом
Сообщений: 845
Статус: Offline
купить колясыч и не париться...

 
Tramp_AngelДата: Четверг, 05.06.2008, 20:33 | Сообщение # 9
Беспечный Ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Когда был стандартный 8.103, то снял пассажирское седло, в яму между крылом и моим седлом спальник с палаткой (они как спинка получаются - удобно), пенку на переднее крыло, рюкзак на себя, сумку на шею и на бак. нормально можно ехать)))

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать.
(с) В. Цой
 
ШлангДата: Пятница, 06.06.2008, 08:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





DENTNT, дык у меня и есть колясыч. Базара нет, что туда можно нагрузить кучу шмотья, жратвы, "топлива", инструменту, пол-мотоцыкла... Просто на одиночке гораздо легче ехать, быстрее и экономичнее. На совсем дальний дальняк, конечно, лучше колясыча и не придумаешь. Всёравно торопиться некуда. Ну вообщем-то понятно, что сделать... Просто хотелось выслушать мнения. Может кто поделился бы ошибками и наоборот, что лучше взять на заметку. Спасибо, ребята.
P.s. Condor, я удалил сообщение того придурка.
 
Форум » Анатомия и Физиология » Общее » Как уместить побольше багажа?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright CondorCustoms © 2024